Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

116  -  COLLAR DE PERLAS DE LOS AÑOS 60

Montura y cadena en oro amarillo de 18 kt. Peso total: 3,4 gr

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

121  -  CRUZ COLGANTE CON ZAFIROS, RUBÍ Y AMATISTA

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

132  -  MEDALLA DEVOCIONARIO CON ESMALTES AÑOS 30

Montura y colgantes en oro amarillo de 18 kt. Cadena de seguridad. Peso total: 9,1 gr

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

168  -  PULSERA CON COLGANTES

Pulsera con placa en oro amarillo de 18 kt, con eslabones anchos. Cierre de lengüeta. Placa grabada. Peso total: 8,2 gr

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

172  -  PULSERA DE ORO

Pulsera de diseño en ébano y aplicación en plata de 916 milésimas.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

178  -  PULSERA ESCLAVA DE ÉBANO Y PLATA

Reloj de bolsillo con la inscripción ELEGANCIA. Caja de dos tapas, la principal en oro amarillo de 18 kt y la tapa interior en metal. Esfera con numeración arábiga esmaltada en negro y segundero a las seis.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

182  -  RELOJ DE BOLSILLO DE PPS. DEL S.XX

Caja de tres tapas en metal. Esfera blanca con numeración romana esmaltada en negro. Falta cristal y una aguja. Necesita reparación.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

183  -  RELOJ DE BOLSILLO DE PPS. DEL S.XX

Reloj de pulsera de los años 70, con caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración arábiga. Movimiento a cuerda. Peso total: 56, gr.

Precio salida 1.200 €

Precio salida 1.200 €

187  -  RELOJ DE PULSERA LONGINES
1.200 €

Reloj de pulsera de los años 60. Caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración a trazos. Movimiento a cuerda. Peso total: 36, gr.

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

190  -  RELOJ PULSERA ETERNA-MATIC
800 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con tres diamantes talla rosa. Talla 13. Peso total: 3,4 gr

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

196  -  SORTIJA DE DIAMANTES DEL S.XIX

Realizados en plomo policromado.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

204  -  CUATRO FIGURITAS DE PLOMO "GUARDIACIVILES"

Dos pequeñas imprentas con letras en metal y soportes en madera. Cajas originales. Algunas faltas.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

205  -  DOS IMPRENTAS DE JUGETE "MINERVA"

Realizado en metal policormado y marco en madera.
Medidas: 91 x 51 cm

Precio salida 90 €

Medidas: 91 x 51 cm

Precio salida 90 €

207  -  FUTBOLIN "SANCHEZ BUENO" VITORIA

Realizados en plomo policromado.   Altura mayor: 9 x 8 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

209  -  LOTE DE 8 SOLDADITOS Y CABALLO