Realizado en metal pulido. Falta cruz superior.Medidas : 47 x 34 x 34 cm.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

Del primer cuarto de siglo XX. Caja musical, recubierta con placas de metal esmaltado con motivos de "angelitos", y forrado en terciopelo. Se aprecian faltas y desperfectos. Medidas : 17 x 10 x 9 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

De mediados de siglo XX, realizada en alpaca plateada.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Base en madera con decoración de marquetería y campana en cristal.Medidas : 70 x 33 cm.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

Dos pañuelos en seda de la marca francesa "Celine".  Decorados con motivos equestres.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

De la primera mitad de siglo XIX. Madera de nogal con marquetería de limoncillo. Cuatro cajones en frontal y tapa abatible superior. Medidas : 129 x 119 x 56 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

Madera tintada, con dos puertas laterales acristaladas. Dos baldas en interior y dos cajones. Apoya sobre patas torneadas unidas por chambrana.                     Medidas : 170 x 100 x 41 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Realizao en metal pulido, color bronce con un punto de luz. Medidas: 70X31

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

De mediados de siglo XX. Cristal tallado.  Algún piquete.   Medidas : 30 x 18 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Kilim decorado con motivos geométricos en tonos rojo, naranja, negro y blanco.
Medidas: 200 x 102 cm.

Precio salida 30 €

Medidas: 200 x 102 cm.

Precio salida 30 €

Kilim tejido en vivos colores con decoración de figuras deanimales.Medidas: 170 x 105 cm.

Precio salida 45 €

Precio salida 45 €