Sombrilla con empuñadura de hueso tallado y encaje de color negro y seda, con desperfectos.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

Tres morteros en bronce, de los siglos XVIII/XIX, con su mano de almirez (desperfectos en uno).           Mayor : 8 x 11,5 cm.

"Campo Viejo". Reserva 1961.
"Faustino I" Gran Reserva 1994.
"Viña Tondonia" . Reserva 1996.

"Campo Viejo". Reserva 1961.

"Marqués de Cáceres". Reserva 1970 "Palacio de Arganza". Reserva 1970 "Chitón". Reserva 1970.
"Campo Viejo". Reserva 1961. "Faustino I" Gran Reserva 1994. "Viña Tondonia" . Reserva 1996.

Realizada en metal pulido, con decoración calada. Altura : 45cm.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

Pareja de candelabros de mesa, con tres brazos y decoración central de "amorcillos".
Altura: 41 cm.

Precio salida 50 €

Altura: 41 cm.

Precio salida 50 €

Falatba en el lote 913, linea 14

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €