Cadena con tubos cincelados en oro amarillo de 18 kt, con cierre de mosquetón.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

Montura y cadena en oro amarillo de 18 kt, con un brillante de 0,20 ct engarzado en garras.

Montura en oro amarillo de 18 kt. Frente rectangular en oro mate con dos brillantes talla antigua de 0,60 ct aprox. cada uno.  Remate con torzal rematado por perlas. Peso birllantes: 1,20 ct aprox. Peso total: 13,3 gr

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

Gemelos de la joyería Barcelonesa ORIOL, representando a Coby. Realizados en plata sobredorada. Punzonados y contrastados.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

109  -  GEMELOS BARCELONA'92

Montura en oro amarillo con forma de nudo y doble estriado. Acompaña caja de la casa Cartier. Peso total: 7 gr.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

 Montura en oro amarillo de 18 kt, con dos amatistas talla rectangular engarzadas con garras. Peso amatistas: 9,54 ct aporox. Peso total:11 gr

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

111  -  GEMELOS CON AMATISTAS DE BRASIL

Montura en oro amarillo de 18 kt, con dos amatistas talla rectangular engarzadas en chatón. Peso amatistas: 10,14 ct aprox. Peso total: 11,3 gr

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

112  -  GEMELOS CON AMATISTAS DE BRASIL

Montura en oro amarillo de 18 kt, con dos circonitas de gran tamaño. Peso total: 13,3 gr

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con cuatro rubíes sintéticos en talla cabujón. Peso total:  11,3 gr

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

114  -  GEMELOS CON RUBÍES SINTÉTICOS

Montura en oro amarillo de 18 kt. Medallón cetral de ónix negro sobre el que descansa una serpiente enroscada al rededor de un brillante. Peso brillantes: 0,30 ct   Peso total: 14 gr

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

Montura en oro amarillo matizado de 18 kt, de forma cuadrada. Peso total: 14,3 gr

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de botones. Peso total: 7,4 gr

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

117  -  GEMELOS EN FORMA DE BOTÓN

Montura en oro amarillo de 18 kt, con dos rubíes sintéticos y diamantes. Centro con un esmalte de posterior manufactura. Medidas: 3,5 x 2,5 cm. Peso total: 6,1 gr.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con dos esmeraldas talla baguette y brillantes engarzados en chatón. Peso esmeraldas: 1,28 ct   Peso brillantes: 0,20 ct  Peso total:  12,3 gr  Medidas: 6,2 x 1,2 cm

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes. Peso brillantes: 0,49 ct. Cierres tipo catalán.