Tres planchas para carbón. Diferentes modelos realizados en hierro y asas de madera. Marcas Mondragón, Special 9 Tester Kapur, y P.L. Medida mayor : 15 x 15 x 18 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Tres ponderales en bronce. Falta un peso en uno de ellos. Medidas mayor: 4 x 5,5 cm

Precio salida 130 €

Precio salida 130 €

Urna portátil candelero, realizada en metal pulido y cristal grabado. Asa superior para su transporte. Medidas: 30 x 31 x 18 cm

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

Firura de "Virgen en oración", en madera policromada. Altura : 34 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Altura: 49 cm

Precio salida 20 €

Altura: 49 cm

Precio salida 20 €

Visor 3-Dimensional View-master. Material: Baquelita. Acompaña gran colección de discos con vistas de diferentes ciudades.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Montura y cadena en oro blanco de 18 kt. Colgante rosetón en forma de lágrima con diamantes talla baguette y brillantes. Peso total diamantes: 0,39 ct.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con diamantes talla baguette y brillante. Peso diamantes: 0,27 ct

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

Sacado de la linea 1

Precio salida 10 €

Sacado de la linea 1

Precio salida 10 €

Mueble consola de la segunda mitad del s.XIX. Realizado en madera con decoración de marquetería en metal. Espejo superior y mármol en sobre.Medidas: 193 x 50 x 110 cm

Plafón con 7 azulejos en cerámica esmaltada, cinco de los cuales góticos, y dos policromados de época posterior. Distintos tamaños. Medidas mayor: 13 x 13 cm

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

Madera tintada color caoba. Frontal con dos puertas y cuatro cajones. Laterales semi curvos. Lunas biseladas y dos estantes en interior. Rotura en uno de los cristales laterales.Medidas : 160 x 190 x 40 cm.

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €