Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

66  -  PENDIENTES DE LOS AÑOS 60

Montura en plata con el frente con esmalte verde manzana. Cierres a presión.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

67  -  PENDIENTES DE PLATA CON ESMALTES

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

68  -  PENDIENTES DEL S.XIX

Precio salida 1.500 €

Precio salida 1.500 €

69  -  PENDIENTES ROSETONES DE PPS. DEL S.XX
1.500 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con pequeñas perlas aljofar. Cierres de gancho.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

70  -  PENDIENTES VALENCIANOS PARA NIÑA DEL S.XIX

Precio salida 950 €

Precio salida 950 €

71  -  PULSERA CON BRILLANTES
950 €

Pulsera con eslabones redondos con un colgante rosetón.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

74  -  PULSERA DE PLATA DE PPS. DEL S.XX

En plata rodiada y con decoración martellé.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

75  -  PULSERA ESCLAVA DE PLATA

Realizada en metal color cobre, con aplicaciones de cristal facetado y un nudo de filamento en el centro. Cierre de mosquetón.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

76  -  PULSERA ITALIANA DE LA MARCA SEGUSISSIME
Reloj con caja en acero con esfera blanca rectangular orlada por circonitas. Pulsera de piel en color naranja.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

78  -  RELOJ DE PULSERA COCCILELLE

Soritja de oro amarillo de 18 K con vistas en platino. Centro con gran espienla verde en talla brillante orlada por hojas y flores de platino con pequeño zafiro blanco en el centro.

Talla: 12

Peso total: 12.4 gr.

Precio salida 300 €

Talla: 12

Peso total: 12.4 gr.

Precio salida 300 €

83  -  SORTIJA AÑOS 30-40

Montura en oro amarillo de 18 kt, con tres diamantes talla rosa. Talla 13. Peso total: 3,4 gr

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

84  -  SORTIJA DE DIAMANTES DEL S.XIX

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

85  -  SORTIJA SELLO CON TOPACIO AMARILLO

Realizados en plástico policromado de los años 60/70.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

88  -  COLECCIÓN DE 8 SOLDADITOS ALEMANES

Realizados en plomo policromado.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

89  -  CUATRO FIGURITAS DE PLOMO "GUARDIACIVILES"