Realizada en metal color cobre, con aplicaciones de cristal facetado y un nudo de filamento en el centro. Cierre de mosquetón.

Precio salida 20 €

Sin pujas

Realizada en metal color cobre, con aplicaciones de cristal facetado y un nudo de filamento en el centro. Cierre de mosquetón.

Precio salida 20 €

Sin pujas

76  -  PULSERA ITALIANA DE LA MARCA SEGUSISSIME
20 €

Reloj de dama de la casa Cartier modelo Phanter. Caja y pulsera en acero y oro. Esfera rectangular con numeración romana.

Precio salida 750 €

Sin pujas

Reloj de dama de la casa Cartier modelo Phanter. Caja y pulsera en acero y oro. Esfera rectangular con numeración romana.

Precio salida 750 €

Sin pujas

77  -  RELOJ CARTIER PHANTER
750 €
Reloj con caja en acero con esfera blanca rectangular orlada por circonitas. Pulsera de piel en color naranja.

Precio salida 30 €

Sin pujas

Reloj con caja en acero con esfera blanca rectangular orlada por circonitas. Pulsera de piel en color naranja.

Precio salida 30 €

Sin pujas

78  -  RELOJ DE PULSERA COCCILELLE
30 €

Reloj de pulsera de los años 70, con caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración arábiga. Movimiento a cuerda. Peso total: 56, gr.

Precio salida 1.200 €

Sin pujas

Reloj de pulsera de los años 70, con caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración arábiga. Movimiento a cuerda. Peso total: 56, gr.

Precio salida 1.200 €

Sin pujas

79  -  RELOJ DE PULSERA LONGINES
1.200 €

Movimiento automático, de los años 70. Caja y pulsera en acero. Esfera con numeración a trazos, con calendario de numero y día a las tres. Acompaña caja original.

Precio salida 400 €

Sin pujas

Movimiento automático, de los años 70. Caja y pulsera en acero. Esfera con numeración a trazos, con calendario de numero y día a las tres. Acompaña caja original.

Precio salida 400 €

Sin pujas

80  -  RELOJ DE PULSERA OMEGA
400 €

Reloj para dama Omega, con caja cuadrada en metal. Esfera con numeración arábiga. Movimiento a cuerda. Pulsera de piel de lagarto. Falta repaso.

Precio salida 90 €

Sin pujas

Reloj para dama Omega, con caja cuadrada en metal. Esfera con numeración arábiga. Movimiento a cuerda. Pulsera de piel de lagarto. Falta repaso.

Precio salida 90 €

Sin pujas

81  -  RELOJ DE PULSERA OMEGA AÑOS 30
90 €

Reloj de pulsera de los años 60. Caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración a trazos. Movimiento a cuerda. Peso total: 36, gr.

Precio salida 800 €

Sin pujas

Reloj de pulsera de los años 60. Caja y pulsera en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeración a trazos. Movimiento a cuerda. Peso total: 36, gr.

Precio salida 800 €

Sin pujas

82  -  RELOJ PULSERA ETERNA-MATIC
800 €

Soritja de oro amarillo de 18 K con vistas en platino. Centro con gran espienla verde en talla brillante orlada por hojas y flores de platino con pequeño zafiro blanco en el centro.

Talla: 12

Peso total: 12.4 gr.

Precio salida 300 €

Sin pujas

Soritja de oro amarillo de 18 K con vistas en platino. Centro con gran espienla verde en talla brillante orlada por hojas y flores de platino con pequeño zafiro blanco en el centro.

Talla: 12

Peso total: 12.4 gr.

Precio salida 300 €

Sin pujas

83  -  SORTIJA AÑOS 30-40
300 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con tres diamantes talla rosa. Talla 13. Peso total: 3,4 gr

Precio salida 250 €

Sin pujas

Montura en oro amarillo de 18 kt, con tres diamantes talla rosa. Talla 13. Peso total: 3,4 gr

Precio salida 250 €

Sin pujas

84  -  SORTIJA DE DIAMANTES DEL S.XIX
250 €

Montura tipo sello en oro amarillo de 18 kt, con un topacio amarillo talla rectangular. Talla 11. Peso total: 5,2 gr.

Precio salida 150 €

Sin pujas

Montura tipo sello en oro amarillo de 18 kt, con un topacio amarillo talla rectangular. Talla 11. Peso total: 5,2 gr.

Precio salida 150 €

Sin pujas

85  -  SORTIJA SELLO CON TOPACIO AMARILLO
150 €

Montura en platino con un brillante central J VS2 de 1,90 ct aprox. Talla 12. Peso total: 6,9 gr

Precio salida 3.500 €

Sin pujas

Montura en platino con un brillante central J VS2 de 1,90 ct aprox. Talla 12. Peso total: 6,9 gr

Precio salida 3.500 €

Sin pujas

86  -  SORTIJA SOLITARIO DE PPS. DEL S.XX
3.500 €

Cocina de juguete de la casa JOUETS TMF, modelo " Benjamine". Cocina eléctrica, de metal esmaltado.

Precio salida 40 €

Sin pujas

Cocina de juguete de la casa JOUETS TMF, modelo " Benjamine". Cocina eléctrica, de metal esmaltado.

Precio salida 40 €

Sin pujas

87  -  COCINA DE JUGUETE  FRANCESA DE LOS AÑOS 40
40 €

Realizados en plomo policromado de los años 60/70.

Precio salida 20 €

Sin pujas

Realizados en plomo policromado de los años 60/70.

Precio salida 20 €

Sin pujas

88  -  COLECCIÓN DE 8 SOLDADITOS ALEMANES
20 €

Realizados en plomo policromado.  

Precio salida 20 €

Sin pujas

Realizados en plomo policromado.  

Precio salida 20 €

Sin pujas

89  -  CUATRO FIGURITAS DE PLOMO "GUARDIACIVILES"
20 €

Juego de carreras en hojalata, con caja original.Medidas caja. 14 x 33 x 33 cm.

Precio salida 90 €

Sin pujas

Juego de carreras en hojalata, con caja original.Medidas caja. 14 x 33 x 33 cm.

Precio salida 90 €

Sin pujas

90  -  JUEGO FRANCÉS CIRCA 1900
90 €

© Bonanova Subastas - Todos los derechos reservados

Cerrar

¿Ha olvidado su contraseña?

registrarse