Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

3  -  CONJUNTO DE COPAS EN VIDRIO MALLORQUÍN

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

10  -  JARRON CHARLES SCHNEIDER LE VERRE FRANCAIS

Pequeña botella perfumero Sabino, en cristal glass, en forma de pera, con tapón.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

16  -  PERFUMERO SABINO DEL PRIMER TERCIO DE S. XX

Montura en platino, con diamantes talla 8/8. Talla 13.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

21  -  ALIANZA CON DIAMANTES DE PPS. DEL S.XX

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

22  -  ANILLO CON BRILLANTES
800 €

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

23  -  ANILLO CON PERLA DE PPS. DEL S.XX

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

25  -  ANILLO DE ORO

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

26  -  ANILLO MEDIA ALIANZA CON BRILLANTES

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

30  -  BROCHE ALFILER DEL S.XIX

Montura de inspiración vegetal, en oro amarillo de 18 kt, con dos diamantes talla rosa simple. Medidas: 5 x 0,8 cm

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

31  -  BROCHE ALFILER DEL S.XIX

Montura en oro amarillo de 18 kt, con piedras de color verde. Desperfectos. Interior con pasta. Medidas: 3,5 x 2,8 cm

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

36  -  BROCHE DEL S.XIX

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

38  -  BROCHE ISABELINO DEL S.XIX

Montura ovalada en metal sobredorado. Miniatura pintada a mano sobre placa de celuloide. Medidas: 4,5 x 3,7 cm

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

39  -  BROCHE MINIATURA DE FINALES DEL S.XIX

Circa 1920. Montura en plata en forma de jarrón con flores. Aplicaciones de piedras de color. Medidas: 1,8 x 3,8 cm

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

40  -  BROCHE PLATA NOUCENTISTA

Precio salida 450 €

Precio salida 450 €

41  -  CAMAFEO DEL S.XIX
450 €