Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

3  -  CONJUNTO DE COPAS EN VIDRIO MALLORQUÍN

Realizados en cristal, uno de ellos en cristal moteado y el segundo en crsital rojo con interior en opalina blanca. Altura mayor: 50 cm

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

10  -  JARRON CHARLES SCHNEIDER LE VERRE FRANCAIS

Lote compuesto por jarrónes de diferentes manufacturas y medidas. Algunos de ellos de Bohemia.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

14  -  LOTE DE CRISTAL

Pequeña botella perfumero Sabino, en cristal glass, en forma de pera, con tapón.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

16  -  PERFUMERO SABINO DEL PRIMER TERCIO DE S. XX

De la segunda mitad del s.XX. Realizado en cristal tallado con tapón en plata.

Lote de seis perfumeros realizados en cristal soplado distintos colores y filetes dorados.Altura mayor: 20 cm

Montura en platino, con diamantes talla 8/8. Talla 13.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

21  -  ALIANZA CON DIAMANTES DE PPS. DEL S.XX

Gran montura cuadrada realizada en oro blanco de 18 kt. Frente con pavé de brillantes. Peso brillantes: 0,90 ct. Talla 14. Peso total: 13,3 gr

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

22  -  ANILLO CON BRILLANTES
800 €

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

23  -  ANILLO CON PERLA DE PPS. DEL S.XX

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

24  -  ANILLO DE LOS AÑOS 70

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

25  -  ANILLO DE ORO

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

26  -  ANILLO MEDIA ALIANZA CON BRILLANTES