Realizada en madera Acompaña estuche y complementos. Medidas: 61 x 16 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

Violín con arco. Se acompaña de estuche.

Visor estereoscópico de placa, con mecanismo de carga interno. Realizado en madera. Medidas : 44 x 27 x 23 cm.

Precio salida 275 €

Precio salida 275 €

967  -  VISOR DE PLACAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Realizado en madera de caoba y baquelita. Medidas: 18 x 15.5 x 10 cm.

 Caja de madera chapada con raiz de nogal, al que acompañan  placas de cristal, con fotos sobre arquitectura en su mayoria.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

De mediados de sigloXX. Sobre ovalado con dos columnas estriadas, con tres patas cada una, con terminaciones de metal. Medidas : 77 x 104 x 197 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Relizada en lana con decoración de motivos florales y geométricos en tonos rosa salmón y negros.

Medidas: 236 x 140 cm.

Precio salida 42 €

Medidas: 236 x 140 cm.

Precio salida 42 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con brillantes. Peso brillantes:    Talla

Precio salida 190 €

Precio salida 190 €

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

Dibujo a lápiz.

Precio salida 50 €

Dibujo a lápiz.

Precio salida 50 €