Realizada en cuero y madera. Medidas: 62 x 53 cm.

Realizados en metal plateado.

Precio salida 30 €

Realizados en metal plateado.

Precio salida 30 €

Realizada en bronce sobredorado con dos tinteros. Asas laterales con mascarones en el centro. Escudo central flanqueado por dos tritones. Grabado con iniciales y corona. Medidas: 18 x 42 cm.

Tocadiscos maletín alemán de la marca "Phillips". Acompañan instrucciones.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Tres morteros con su mano de almirez, con decoración en relieve de conchas, medias columnas, estrellas, y uno con leyenda. Medidas mayor : 10 x 14 cm.

Tres placas firmadas y decoradas con "paisajes" y "figura" grabadas sobre una placa de oro sobre una base de plata punzonada. Series numeradas y firmadas con tirages de 346/1000 (1) y (2) 581/750. Enmarcadas con terciopelo rojo. Medidas : 6 x 4 cm.

Violín con estuche. Múltiples desperfectos.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

De los años 60, realizada en lana anudada a mano, con decoración de motivos geométricos en tonos azul, rojo, verde y beig. Medidas : 200 x 160 cm.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

Realizada en madera decorada con marquetería parqueteada, aplicacviones y tiradores en bronce labrado. Dos cajones frontales. Sobre de mármol veteado color miel. Medidas: 90 x 117 x 52 cm.

Precio salida 450 €

Precio salida 450 €

Realizado en plata de 925 milesimas.
Medidas marco: 27 x 22 cm

Medidas marco: 27 x 22 cm

Realizada en madera de nogal tintado. Sobre circular. Apoya sobre pie central. Extensible.
Medidas cerrada: 7 x 107 cm

Precio salida 56 €

Medidas cerrada: 7 x 107 cm

Precio salida 56 €

Medidas: 173 x 97 cm.

Precio salida 28 €

Sin pujas

Medidas: 173 x 97 cm.

Precio salida 28 €

Sin pujas

974  -  ALFOMBRA
28 €

Mesa de juego de libro, realizada en madera tintada color caoba. Interior con fieltro. Medidas: 73 x 80 x 39 cm

Precio salida 56 €

Precio salida 56 €

Realizado en tela color amarillo pálido con decoración de motivos florales y orientales.
Medidas: 120 x 120 cm
Longitud fleco: 40 cm

Precio salida 50 €

Medidas: 120 x 120 cm
Longitud fleco: 40 cm

Precio salida 50 €

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €