Tres encendedores, del último cuarto del s.XX.  Dos de ellos en metal dorado y el tercero decorado con laca china. Se presenten en estuche y caja.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Realizadas en metal, dos de ellas con fundas en cuero.
Medidas: 13,5 x 9,5 cm

Precio salida 40 €

Medidas: 13,5 x 9,5 cm

Precio salida 40 €

Realizados en cobre batido con brazos en hierro forjado.
Medidas mayor: 120 x 40 cm

Precio salida 80 €

Medidas mayor: 120 x 40 cm

Precio salida 80 €

933  -  TRES PIEZAS RUSTICAS EN COBRE DE PPS. DEL S.XX

Realizados en hueso tallado. Uno de ellos orientales.  Alguna falta. Longitud mayor: 12,5 cm

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Tres teléfonos de baquelita, dos de pared de color negro, y uno de sobremesa color marrón oscuro.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

Realizado en metal con asiento en madera.
Medidas: 24 x 58 x 32 cm

Precio salida 50 €

Medidas: 24 x 58 x 32 cm

Precio salida 50 €

936  -  TRINEO ALEMAN AÑOS 50

Realizada en madera de pino con reja en hierro fojado.
Medidas: 87 x 88 x 7 cm

Precio salida 60 €

Medidas: 87 x 88 x 7 cm

Precio salida 60 €

Violín con arco. Se acompaña de estuche.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

938  -  VIOLÍN DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

"Ron Antich"
"Crema de Cacao chouao". Destilería Mollfulleda.

Precio salida 30 €

"Ron Antich"

Precio salida 30 €

939  -  DOS BOTELLAS DE LICOR