Montura en oro rosa de 18 kt, con aplicaciones de diamantes talla rosa y escudo. Falta la reasa. Longitud: 3,3 cm.

Realizado en plata punzonada, de forma octogonal con decoración de esmalte verde guilloché con perfil esmaltado en negro. Desperfectos.

Cadena y colgante en oro blanco de 18 kt. Colgante rosetón circular cuajado de brillantes. Peso brillantes: 0,19 ct.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

93  -  COLGANTE ROSETÓN CON BRILLANTES

Montura y cadena en oro blanco de 18 kt, con un rosetón circular de brillantes. Peso brillantes: 0,15 ct.

Precio salida 190 €

Precio salida 190 €

Montura y cadena en oro blanco de 18 kt, con un zafiro talla oval de 0,41 ct orlado por brillantes. Peso brillantes: 0,06 ct.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

95  -  COLGANTE ROSETÓN CON ZAFIRO Y BRILLANTES

Montura y cadena en platino, con un brillante de 0,10 ct.

Precio salida 190 €

Precio salida 190 €

96  -  COLGANTE SOLITARIO CON BRILLANTE
190 €

Montura y cadena en oro blanco de 18 kt, con un brillante central de 0,08 ct. Cierre de mosquetón.

Collar de perlas pera con cierre de bola en oro blanco de 18 kt. Longitud: 120 cm

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

Collar de perlas cultivadas en tamaño degradado, con cierre en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino y esmeralda central talla rectangular.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

Cadena larga de plata, con eslabones rectangulares. Cierre de S. Punzonado y contrastado. Longitud: 70 cm

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Collar con fragmentos de coral bambú. Pasado sobre hilo de naylon.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

Collar largo en plata punzonada, decorado con eslabones rectangulares. Longitud: 80 cm

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Montura en metal dorado, con plácas símil marfil. Cierre con una plaquita punzonada.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Realizado en oro amarillo de 18 kt. Cierre de mosquetón.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €