Lotes

Montura en metal con decoración frontal de micromosaico. Faltas. Cierre de gancho.

Precio salida 40 €

NO VENDIDO

Montura en metal con decoración frontal de micromosaico. Faltas. Cierre de gancho.

Precio salida 40 €

NO VENDIDO

110  -  PULSERA VICTORIANA DEL S.XIX
40 €

Reloj de pulsera Baume & Mercier Baumatic. Caja y correa de acero y oro. Esfera blanca con desperfectos y numeración romana.

Precio salida 225 €

NO VENDIDO

Reloj de pulsera Baume & Mercier Baumatic. Caja y correa de acero y oro. Esfera blanca con desperfectos y numeración romana.

Precio salida 225 €

NO VENDIDO

111  -  RELOJ DE PULSERA BAUME & MERCIER
225 €

Reloj de pulsera Omega modelo De Ville. Caja y pulsera en acero cromado. Esfera con numeración romana y calendario a las tres. Movimiento a cuarzo.

Precio salida 500 €

NO VENDIDO

Reloj de pulsera Omega modelo De Ville. Caja y pulsera en acero cromado. Esfera con numeración romana y calendario a las tres. Movimiento a cuarzo.

Precio salida 500 €

NO VENDIDO

113  -  RELOJ DE PULSERA OMEGA
500 €

Reloj para dama de los años 70, con movimiento automático. Esfera color chocolate con numeración aplicada y calendario a las tres.  Caja y pulsera semirígida en acero.

Precio salida 60 €

NO VENDIDO

Reloj para dama de los años 70, con movimiento automático. Esfera color chocolate con numeración aplicada y calendario a las tres.  Caja y pulsera semirígida en acero.

Precio salida 60 €

NO VENDIDO

114  -  RELOJ DE PULSERA ZODIAC
60 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en plata. Centro con un rubí talla oval orlado por diamantes. Talla 16.

Precio salida 375 €

NO VENDIDO

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en plata. Centro con un rubí talla oval orlado por diamantes. Talla 16.

Precio salida 375 €

NO VENDIDO

118  -  SORTIJA LANZADERA CON RUBÍ
375 €

Montura en plata rodiada con un cristal azul central orlado por circonítas. Talla 12.
 

Precio salida 30 €

NO VENDIDO

Montura en plata rodiada con un cristal azul central orlado por circonítas. Talla 12.
 

Precio salida 30 €

NO VENDIDO

119  -  SORTIJA ROSETÓN EN PLATA
30 €

Montura en plata rodiada con un cristal verde central orlado por circonítas. Talla 12

Precio salida 30 €

NO VENDIDO

Montura en plata rodiada con un cristal verde central orlado por circonítas. Talla 12

Precio salida 30 €

NO VENDIDO

120  -  SORTIJA ROSETÓN EN PLATA
30 €

Montura tipo sello en oro amarillo de 18 kt, con un topacio amarillo talla rectangular. Talla 11. Peso total: 5,2 gr.

Precio salida 150 €

NO VENDIDO

Montura tipo sello en oro amarillo de 18 kt, con un topacio amarillo talla rectangular. Talla 11. Peso total: 5,2 gr.

Precio salida 150 €

NO VENDIDO

121  -  SORTIJA SELLO CON TOPACIO AMARILLO
150 €

Realizados en metal con decoración de piezas en cerármica con decoración floral. Dos puntos de luz. Pantallas.
Medidas: 60 x 48 x 18 cm

Precio salida 40 €

NO VENDIDO

Realizados en metal con decoración de piezas en cerármica con decoración floral. Dos puntos de luz. Pantallas.
Medidas: 60 x 48 x 18 cm

Precio salida 40 €

NO VENDIDO

127  -  DOS APLIQUES DE PARED DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
40 €

Aplique en metal pulido con tulipas en tela. Medidas: 75 x 53 x 33 cm

Precio salida 40 €

NO VENDIDO

Aplique en metal pulido con tulipas en tela. Medidas: 75 x 53 x 33 cm

Precio salida 40 €

NO VENDIDO

129  -  LÁMPARA APLIQUE DE PARED DE MEDIADOS DEL S.XX
40 €

Base forrada en simil piel color marrón, con pantalla. Altura : 60 cm.

Precio salida 20 €

NO VENDIDO

Base forrada en simil piel color marrón, con pantalla. Altura : 60 cm.

Precio salida 20 €

NO VENDIDO

132  -  LÁMPARA DE SOBREMESA DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
20 €
Realizada en bronce y latón con rica decoración labrada.Altura: 100 cm

Precio salida 80 €

NO VENDIDO

Realizada en bronce y latón con rica decoración labrada.Altura: 100 cm

Precio salida 80 €

NO VENDIDO

133  -  LÁMPARA DE SOBREMESA PRIMER TERCIO S.XX
80 €

Siguiendo modelos del primer tercio del s.XX. Estructura en metal y tulipa en cristal glaseado.
Altura: 32 cm

Precio salida 30 €

NO VENDIDO

Siguiendo modelos del primer tercio del s.XX. Estructura en metal y tulipa en cristal glaseado.
Altura: 32 cm

Precio salida 30 €

NO VENDIDO

135  -  LAMPARITA DE SOBREMESA
30 €

De bronce labrado, con dos puntos de luz, y decoración de pendeloques. electrificadas.  Medidas : 25 x 26 cm.

Precio salida 20 €

NO VENDIDO

De bronce labrado, con dos puntos de luz, y decoración de pendeloques. electrificadas.  Medidas : 25 x 26 cm.

Precio salida 20 €

NO VENDIDO

137  -  PAREJA DE LAMPARITAS DE SOBREMESA DE LA PRIMERA MITAD DE S.
20 €
Carta náutica con representación del "Canal de San Jorge"Medidas. 95 x 62 cm.

Precio salida 30 €

NO VENDIDO

Carta náutica con representación del "Canal de San Jorge"Medidas. 95 x 62 cm.

Precio salida 30 €

NO VENDIDO

141  -  CARTA NÁUTICA
30 €

© Bonanova Subastas - Todos los derechos reservados

Desarrollado por Labelgrup Networks.

Cerrar

¿Ha olvidado su contraseña?


Ahora puede registrarse también en Subalia desde aquí


registrarse