Con 9 puntos de luz y decorada con lágrimas y pendeloques de cristal. Algunos desperfectos y faltas. Altura: 105 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Del primer tercio de siglo XX. Esta formada por guirnaldas de cuentas de cristal facetadas . Altura : 40 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €