Montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con diamantes talla rosa. Cierre omega de posterior manufactura. Peso total: 6,7 gr.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con un lazo rematado por un rosetón de diamantes talla rosa. Peso total: 3 gr.

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Pendientes argollas con colgante rosetón con brillantes y rubí central talla oval. Peso brillantes:  0,48 ct. Peso rubíes: 0,40 ct.

Precio salida 275 €

Precio salida 275 €

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en chatón. Peso brillantes: 1 ct aprox. Peso total: 5 gr.

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

Montura tipo rosetón en oro amarillo de 18 kt, con vistas en plata. Rosetón circular cuajado de diamantes talla rosa. Cierre catalán.

Montura en plata rodiada en negro, con rosetones con cuarzo verde sintético orlado por diamantes talla rosa. Pendientes con cierres a presión. Anillo talla 13.

Precio salida 275 €

Precio salida 275 €

Montura articulada en oro amarillo 18 kt, con rosetones cuadrados con diamantes talla rosa. Peso total: 41 gr.

Precio salida 1.200 €

Precio salida 1.200 €

Montura articulada ancha, en oro amarillo de 18 kt. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad. Peso: 28,3 gr.

Precio salida 750 €

Precio salida 750 €

Montura en oro en plata rodiada en negro, con dos rosetones con cuarzo verde sintético orlado por diamantes talla rosa. Pulsera de macramé color negro.

Precio salida 130 €

Precio salida 130 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Frente calado y decorado con diamantes talla antigua. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad. Peso total: 30 gr.

Montura en oro rosa de 18 kt, con rosetónes con diamantes talla rosa. Cierre de lengüeta. Peso total: 8,7 gr.

Precio salida 2.900 €

Precio salida 2.900 €

148  -  PULSERA MASRIERA DE PPS. DEL S.XX
2.900 €

Reloj de dos tapas en plata punzonada. Esfera blanca con numeración romana y segundero a las seis. Tapa interior con inscripción. Maquinaria firmada. Acompaña llave. En estado de marcha.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

Reloj de dos tapas en plata punzonada. Esfera blanca con numeración romana y segundero a las seis. Maquinaria firmada. En estado de marcha.

Modelo Tank Must Vermeil. Caja en plata con plaqué de oro de 20 micras. Pulsera de piel. Movimiento a cuarzo. Necesita reparación.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

151  -  RELOJ DE PULSERA CARTIER