Soporte en metal cromado y dos vinagreras en cristal tallado. Medidas: 20 x 23 x 9 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Gran conjunto de vinagreras con soporte en metal plateado con decoración labrada.  Vinagreras en cristal con decoración tallada. Acompaña el lote dos saleros en cristal con tapones en plata punzoanda. Medidas vinagreras: 23 x27 x 11 cm

Botella conmemorativa de la XII Copa Mundial de Futbol, celebrada en España en 1982. Botella en forma de "balón", de porcelana francesa de Limoges. Se presenta con estuche original.

Antigua botella elaborada por Agustin Bofill-Badalona. Está llena. Precinto de ochenta centimos.

Chartréuse elaborado en Tarragona . 55 º. Precinto de ocho pesetas.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €