Esfera de marmol color marfíl, y vasija en simil marmol veteado. Altura de la vasija : 21 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

1240  -  VASIJA Y ESFERA DECORATIVAS DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX

Ventilador en hierro esmaltado con aspas y protector en metal pulido.
Medidas: 40 x 25 x 33 cm

Precio salida 30 €

Medidas: 40 x 25 x 33 cm

Precio salida 30 €

Licor francés de 40 grados, elaborado en Vilafranca del Penedés.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Brandy elaborado en Vilafranca del Penedés, con precinto de 4 pesetas.

Precio salida 10 €

Precio salida 10 €

Antigua botella elaborada por Agustin Bofill-Badalona. Está llena. Precinto de ochenta centimos.

Dos botellas conmemorativas de "Campió d´Europa 1992" y "Supercampions" elaborado por Conde de Caralt.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

"Dominus Cisku", con etiquetas de Jordi Curos y Ramis. Una de ellas, vino de la Rioja de 1998.

Precio salida 10 €

Precio salida 10 €

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

"Família"
Óleo  sobre tela, firmado.
Medidas: 123,5 x 113 cm

Precio salida 500 €

"Família"
Óleo  sobre tela, firmado.
Medidas: 123,5 x 113 cm

Precio salida 500 €

Bastón guardapelo con empuñadura de plata cincelada decorada con motivos orientales. Vara de madera. Medidas: 91.5.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €