"Santiago peregrino" Talla de madera policromada. Presenta algunas faltas.   Altura : 130 cm.

Precio salida 1.750 €

Precio salida 1.750 €

"Santo obispo portando un libro".
Talla de madera policromada. Presenta faltas. Altura : 103 cm.

Precio salida 1.000 €

Precio salida 1.000 €

Varillaje de hueso y pais de papel estampillado con escenas de personajes dieciochescos.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Varillaje en hueso tallado y país en tela de tul con aplicaciones en tela bordada. Maestra con decoración tallada y policromada.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €