Pendientes con montura en plata rodiada con circonitas engarzadas en garras. Cierres a presión.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

230  -  PENDIENTES SOLITARIO CON CIRCONITAS

Montura en plata con vistas en oro y decoración de esmaltes. Cierre de mosquetón. Longitud: 17 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

236  -  PULSERA AÑOS 30

Pulsera oriental en laca roja con decoración tallada con motivos orientales. Diámetro: 7,5 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

238  -  PULSERA CHINA DE LACA ROJA

 Montura en plata punzonada. Cierre de mosquetón.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

246  -  PULSERA DE PLATA

Con eslabones anchos y cierre de mosquetón.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

249  -  PULSERA DE PLATA

Montura en plata con eslabones de diferentes tamaños. Cierre de mosquetón. Longitud: 19,5 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

252  -  PULSERA DE PLATA

Montura en plata con eslabones en forma de flor. Cierre de mosquetón. Longitud: 18 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

254  -  PULSERA DE PLATA

Montura en plata con grandes eslabones y cierre en forma de T. Longitud: 19 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

257  -  PULSERA DE PLATA

Montura en plata con cuentas ensartadas en una cadena. Cierre de mosquetón.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

263  -  PULSERA DE PLATA DE MEDIADOS S.XX

Pulsera con montura en plata repleta de figuras de pollitos. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

265  -  PULSERA ESCLAVA

Montura en plata con cierre cincelado. Longitud: 19,5 gr.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

277  -  PULSERA MALLORQUINA DE PLATA

Montura en plata punzonada y contrastada, con decoración incisa. Cierre de lengüeta. Longitud: 17 cm

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

280  -  PULSERA MEXICANA DE PLATA

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

281  -  PULSERA VICTORIANA DEL S.XIX

Pulsera de monedas y anillo con nácar.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

282  -  PULSERA Y ANILLO DE PLATA

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

285  -  RELOJ DE BOLSILLO DEL S.XIX