Pulsera de diseño vegetal en plata con vistas en oro. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad.

Precio salida 40 €

Pulsera de estilo Art Decó en plata rodiada y con pavé de circonitas. Cierre de mosquetón. Longitud: 16,5 cm.

Precio salida 70 €

Pulsera de estilo clásico en plata bañada en oro rosa y rodiada. Rosetones con cuarzo azul talla rectangular y pavé de circonitas. Cierre de lengüeta con doble ocho de seguridad. Longitud: 18 cm.

Precio salida 80 €

Pulsera ancha con eslabones rectangulares con profusa decoración calada. Centro con el escudo esmaltado de Andorra. Cierre de mosquetón. Longitud: 18,5 cm.

Precio salida 40 €

Montura en plata con montura en forma de medallones decorados con retratos esmaltados de nativos de Estados Unidos. Cierre de mosquetón. Longitud: 18 cm.

Montura realizada en oro blanco, amarillo y rosa de 18 kt. Remates en arco con brillantes. Peso brillantes: 0,66 ct. Peso total: 35 gr.

Precio salida 1.500 €

Montura en plata con apertura de muelle. Remates en forma de cabezas de carneros.

Precio salida 60 €

Precio salida 400 €

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt, con cierre de cadena de seguridad. Peso total: 13,9 gr.

Precio salida 300 €

Montura cruzada en oro amarillo de 18 kt, con acabado cepillado. Peso total: 20,8 gr

Pulsera esclava con montura en oro rosa de 18 kt, con decoración cincelada. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad. Peso total: 27 gr.

Precio salida 900 €

Montura muy ancha en plata punzonada. Cierre de lengüeta. Peso total: 75,8 gr.

Pulsera esclava con montura de sección cuadrada en oro blanco de 18 kt. Punzonada y contrastada. Frente con brillantes engarzados en chatón. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad. Medidas interior: 5,3 x 4,3 cm. Peso brillantes: 0,14 ct. Peso total: 11,3 gr.

Precio salida 900 €

Montura ancha en oro amarillo de 18 kt, con vistas en plata. Frente de diseño calado con diamantes talla rosa (faltan dos) con un centro de calcedonia talla cabujón cuadrada. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad. Punzones en el reverso y lengüeta. Longitud: 19 cm. Peso total: 45,2 gr.

Precio salida 300 €

Montura en metal dorado. Cierre de mosquetón. Longitud: 19,5 cm.

Precio salida 30 €