Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de botones tapizados. Peso total: 7,4 gr.

Precio salida 150 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con cuatro rubíes sintéticos talla carré con un brillante central engarzado en chatón. Peso total: 8,4 gr

Precio salida 300 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de rosas con dos brillantes engarzados en chatón. Peso brillantes: 0,08 ct. Peso total: 9,2 gr.

Precio salida 150 €

Gemelos de la marca HERMES en metal con aplicaciones de grafito. Con caja original.

Precio salida 40 €

Montura en acero. Acompaña estuche y caja original.

Precio salida 40 €

Colgante y cadena en plata. Longitud cadena: 70 cm.

Precio salida 60 €

Leontina de gruesa montura en oro amarillo de 18 kt, con un colgante en forma de cesta de flores. Longitud: 35 cm. Peso total: 56 cm.

Precio salida 1.700 €

Lote compuesto por broches en metal con piedras de strass. Faltas y desperfectos.

Montura y cadena de cordón en oro amarillo de 18 kt.  Medalla con la imágen de la Virgen realizada en esmalte. Perfil con 40 brillantes engarzados en garras. Longitud cadena: 61 cm. Peso brillantes: 0,40 ct. Peso total: 26,6 gr.

Precio salida 900 €

Montura en plata con vistas en oro. Centro con una placa de celuloide con la imágen de la Virgen Maria en relieve. Medidas: 4 x 3 cm

Precio salida 70 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Imágen de la Virgen Maria orando sobre un fondo de esmaltes plique-á-jour. Grabado en el reverso. Peso total: 4,7 gr.

Precio salida 300 €

Montura en oro amarillo de 18 kt con esmalte central representando a la Virgen Maria. Medidas: 5 x 3,2 cm. Peso total: 12,25 gr.

Precio salida 300 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con perfil ondulado con pequeñas perlas. Frente con la imágen de "La Virgen del Claustro" esmaltada por Montserrat Mainar. Acompaña cadena de oro amarillo de 18 kt. Peso total: 21,1 gr.

Precio salida 600 €

Montura en oro amarillo y rosa de 18 kt, con la imagen de la Virgen Maria. Medidas: 3 x 2,3 cm. Peso: 6,4 gr.

Precio salida 250 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con la imágen de la Virgen Maria orando. Medidas: 3,5 x 2,5 cm. Peso total: 6,5 gr.

Precio salida 250 €