Montura en oro amarillo de 18 kt, con perlas cultivadas de 7 mm de diámetro. Cierre con cadena de seguridad. Peso total: 28,1 gr.

Precio salida 700 €

Pulsera de cuatro hilos de perlas cultivadas grises de 6-7 mm de diámetro. Espectacular cierre con montura en platino. Centro con una amatista talla rectangular orlada por diamantes talla rosa. Longitud: 20,5 cm.

Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de nudos marineros intercalados por perlas cultivadas. Roto y falta una perla. Longitud: 17,5 cm. Peso total: 15,11 gr.

Precio salida 120 €

Pulsera de estilo antiguo con montura en plata. Frente con cinco zafiros talla cabujón y pequeños diamantes talla 8/8. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad. Longitud: 16,5 cm.

Pulsera de cable grueso de acero, con cierre de mosquetón en oro amarillo de 18 kt. Peso total: 14,42 gr.

Precio salida 150 €

Montura en plata dorada y piedras verdes. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad.

Precio salida 80 €

Montura ancha en plata sobredorada con decoración en relieve. Cierre de lengüeta. Longitud: 18 cm.

Precio salida 30 €

Pulsera con montura en oro rosa de 18 kt, con decoración en relieve. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad. Peso total: 41,3 gr.

Precio salida 1.200 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con grandes eslabones gruesos. Cierre de mosquetón con cadena de seguridad. Desperfectos. Peso: 24,1 gr.

Precio salida 900 €

Pulsera esclava con montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Frente con rosetón calado y decorado con diamantes. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad. Peso diamantes: 0,62 ct. Peso total: 12,1 gr.

Precio salida 750 €

Pulsera de diseño vegetal en plata con vistas en oro. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad.

Precio salida 40 €

Pulsera de estilo Art Decó en plata rodiada y con pavé de circonitas. Cierre de mosquetón. Longitud: 16,5 cm.

Precio salida 70 €

Pulsera de estilo clásico en plata bañada en oro rosa y rodiada. Rosetones con cuarzo azul talla rectangular y pavé de circonitas. Cierre de lengüeta con doble ocho de seguridad. Longitud: 18 cm.

Precio salida 80 €

Pulsera ancha con eslabones rectangulares con profusa decoración calada. Centro con el escudo esmaltado de Andorra. Cierre de mosquetón. Longitud: 18,5 cm.

Precio salida 40 €

Montura en plata con montura en forma de medallones decorados con retratos esmaltados de nativos de Estados Unidos. Cierre de mosquetón. Longitud: 18 cm.