Realizados en bronce con decoración en porcelana de wedgwood en color verde. Altura: 19 cm.

Precio salida 160 €

Realizado en metal dorado. Etiqueta en la base. Altura: 30 cm.

Realizados en madera de roble torneada, con portavelas en latón. Medidas: 21, 5 x 13 cm.

Precio salida 30 €

De mediados del s.XX. realizados en metal y crital. Medidas: 10,5 x 7 cm.

Precio salida 30 €

Pareja de soperas de la firma Renaud & J. Clermont- Geneve. Realizadas en metal plateado. Firma en la base. Medidas mayor: 24 x 26 x 27 cm.

Precio salida 50 €

"Cisnes". Realizadas en metal sobredorado y policromado con base en mármol. Medidas: 11,5 x 14 x 8 cm.

Decorada con motivos orientales lacados en color negro y dorado. Medidas : 10 x 16 x 12 cm.

Precio salida 30 €

Principios del s.XX,.Realizada en madera de nogal, con sobre de mármol y 5 cajones con su llave. Restauración en mármol. Medidas: 33 x 37 x 18 cm.

Precio salida 80 €

 Estructura en metal pulido con decoración de motivos florales. Cristales biselados. Baldas en cristal.
Medidas: 20 x 10 x 16 cm

Precio salida 50 €

Primer tercio del s.XX, realizado en metal dorado y patinado, con decoración de motivos florales. Medidas: 33 x 21 x 16 cm.

Precio salida 30 €

Realizada en hierro, con marcas del peso. Medidas: 11 x 23 x 14,5 cm.

Precio salida 40 €

 Realizado en hierro y madera.Longitud: 87 cm.

Precio salida 30 €

Realizado en bronce con medallón central central con figura se San Jorge. Se presenta en plafón de madera. en Medidas: 30 x 30 cm.

Precio salida 30 €

Plato petitorio siguiendo los modelos alemanes y flamencos del siglo XVII.  Presenta abolladura. Diámetro : 36 cm.

"Sant Jordi". Plato de cobre repujado y grabado. Diámetro : 40,5 cm.

Precio salida 60 €