Realizada a mano en lana. Decoración de motivos geométricos en tonos, azul, beige y granate. Medidas:192 x 292cm

Precio salida 80 €

Realizada a mano en lana. Decoración de motivos geométricos en tonos verdosos  y mostaza. Medidas: 117 x 164 cm .

Precio salida 60 €

Realizada a mano en lana. Decoración de motivos geométricos en tonos beige y granate. Medidas: cm

Precio salida 30 €

Realizda a mano en lana. Decoración de motivos geométricos en tonos, azul, marrón, verde y granate.
Medidas: 200 x 153 cm

Precio salida 50 €

Realizada en lana anudada a mano con decoración de motivos geométricos en tonos rojo, azul y beig. Medidas : 100 x 98 cm.

Realizada en lana anudada a mano con decoración de motivos geométricos en tonos amarillo, azul y marrón. Medidas : 120 x 96 cm.

Precio salida 130 €

Realizadas en lana anudada a mano, con decoración de morivos geométricos en tonos azul, amarillo y verde sobre fondo rojo. Medidas: 94 x 70 cm.

Precio salida 30 €

Realizados a máquina de escenas de caza y galanteo. Medidas:100xx 67 cm.

Precio salida 20 €

Mediados del s.XX, decoración bordada a mano de escena de san Isidoro a caballo sobre fondo azul en tela adamascada. Medidas:124 x 70 cm

Precio salida 60 €

Tapiz mecánico, con decoración de escena bucólica. Medidas : 200 x 120 cm.

Precio salida 100 €

Realizada en lana anudada a mano con decoración de motivos geométricos en tonos variados. Medidas mayor : 123 x 60 cm.

Precio salida 100 €

Realizada en cristal tallado con decoración de motivos geométricos .Desperfecto en la tapa. Medidas:10 x 128 x 12cm

Precio salida 30 €

Bombonera en cristal tallado con decoración floral y pomo en plata punzonada. Medidas: 23 x 17 cm.

Precio salida 60 €

De mediados de siglo XX. Cristal tallado color ambar y traslúcido. Medidas mayor : 9 x 14 cm.

Precio salida 60 €

Realizada en cristal tallado con motivos geométricos. Altura: 40 cm.

Precio salida 30 €