Realizados en madera y metal. Diferentes modelos y tamaños. Medidas mayor:21 x 15 x 17 cm.

Precio salida 60 €

Cafetera, lechera y azucarero de estaño, del último tercio de siglo XX. Asas de madera. Altura cafetera : 26 cm.

Realizadas en nácar y metal.Medidas mayor : 8,3 x 8,3 cm.

Campana en vidrio soplado. Figura de la Virgen con el niño bajo palio, en cerámica policromada Altura: 65 cm

Precio salida 225 €

Licoreras de tres botellas con soporte de madera de roble y cierre superior con asa y sistema de cierre. Medidas: 33 x 40,5 x 15,5 cm.

Precio salida 110 €

Dos botellas "Viña Tondonia". Cosecha 1973.
"La Rioja Alta, S.A." Reserva 904.
"Viña Tondonia 6º Año".
"Viña Albina" Bodegas Riojanas. 1952.

Precio salida 90 €

"Marc du Chateau du Pommard". Vieille Réserve.
 Dos botelllas "Viña Pomal . Bodegas Bilbainas". Reserva Especial 1955.
"Marqués de Haro". Cosecha 1970.
"Chateau Boucher". 1991.

Precio salida 120 €

"Rioja Reserva Especial". Cosecha. 1973.

Precio salida 90 €

"Marqués de Griñón". 1985.

Precio salida 90 €

Una Botella con etiqueta verde de 55º, a estrenar (falta el timbre), y otra estrenada, (falta un cuarto aprox.), con etiqueta amarilla, de 44º. Ambas elaboradas en Tarragona.

Precio salida 200 €

Dos botellas "Chateau Smith Havt Lafitte·1999.
Cuatro botellas "Viña Tondonia". Cosecha 1973.
"la Vicalanda". Gran Reserva 1996.

Precio salida 140 €