Montura en oro amarillo de 18 kt, con una placa de malaquita. Medidas: 6 x 3,5 cm. Peso total: 24 gr.

Precio salida 400 €

Fragmento ovalado de geoda de amatista, con montura en oro amarillo de 18 kt. Peso montura: 8,6 gr.

Precio salida 300 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Diámeto perla: 9 mm. Medidas cruz: 4 x 1,7 cm. Peso total: 3,1 gr.

Precio salida 120 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de cúpula facetada. Peso total: 4 gr,

Precio salida 150 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con medallón esmaltado ovalado, con el rostro de la Virgen Maria. Inscripción en el reverso. Medidas: 4,3 x 3 cm. Peso total: 7,3 gr.

Precio salida 300 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con medallón esmaltado circular, con el rostro de la Virgen Maria. Inscripción en el reverso. Diámetro:  3 cm. Peso total: 9,5 gr.

Precio salida 300 €

Monturas en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Frente de diseño geométrico con un diamante talla antigua rodeado por diamantes talla 8/8. Cierre catalán. Peso diamantes: 1,18 ct. Peso total: 11,2 gr.

Precio salida 1.200 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Diámetro: 7 cm. Peso total: 6,4 gr.

Precio salida 400 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con colgantes  en coral tallado y una medalla grabada. Cierre de lengüeta con cadena de seguridad. Peso total: 49 gr.

Precio salida 1.400 €

Montura estilo riviere en platino, con 25 diamantes talla antigua de diferentes tamaños engarzados en garras. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad y cadena interior de seguridad. Longitud: 18 cm. Peso brillantes: 5,40 ct aprox. Peso total: 27,6 gr.

Precio salida 2.800 €

Caja y pulsera en acero. Esfera con numeración a atrazos luminiscentes. Calendario a las 6.

Precio salida 250 €

Caja rectangular en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Esfera rectangular con numeración arábiga. No funciona. Peso sin maquinaria: 4,2 gr.

Precio salida 200 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en plata. Amatista talla redonda engastada en el centro. Talla 14. Peso total: 3,4 gr.

Precio salida 180 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino con diamantes talla antigua. Talla 9. Peso total: 1,5 gr.

Precio salida 120 €

Montura ancha en oro rosa de 18 kt, con un rosetón de granates talla marquise y redonda. Talla 18. Peso total: 5,9 gr.

Precio salida 250 €