Collares de perlas de bisutería, con cierres de metal. Diferentes modelos.
Precio salida 30 €
Colección de joyas con montura de plata. Diferentes modelos.
Precio salida 100 €
Precio salida 120 €
Precio salida 30 €
Precio salida 50 €
Monturas en plata. Diferentes modelos.
Precio salida 40 €
Monturas en plata, ocn bustos en obsidiana tallada. Faltas. Pendientes con cierre a presión de rosca. Anillo talla regulable.
Precio salida 30 €
Pendientes con montura en plata y cierres de clip. Gargantilla rígida.
Precio salida 40 €
Montura en plata de original diseño. Cierres a presión.
Precio salida 50 €
Pendientes corazón en oro amarillo de 18 kt, con cierres de rosca. Colgante de lapislazuli con montura en oro amarillo de 18 kt.
Precio salida 120 €
Pulsera esclava de gran formato, con montura trezada a modo de malla sobre una base lisa. Ancho: 2,5 cm.
Precio salida 80 €
Monturas en plata con decoración cincelada y aplicaciones de oro.
Precio salida 50 €
Precio salida 50 €
Precio salida 50 €
Reloj de dama saboneta en metal plateado. Esfera blanca con numeración romana y segundero a las seis. Movimiento a llave (falta). Diámetro: 3,5 cm.
Precio salida 90 €