Se compone de: Botella de licor, jarra de agua, 6 copas de agua, 6 copas de vino y 4 copas de licor.

Precio salida 750 €

Gran bombonera realizada en cristal con rica decoración tallada. Medidas: 21 x 9,5 x 4 cm.

Precio salida 50 €

Medidas: 22 x 37 cm

Precio salida 80 €

Jarrón de cristal esmaltado al fuego, con decoración de "Barco velero". Firma dorada. Pequeño piquete. Medidas : 30 x 20 cm.

Precio salida 180 €

Aderezo compuesto por pendientes y anillo con monturas en plata y perlas falsas. Pendientes con cierre catalán. Anillo talla 12.

Precio salida 60 €

Aderezo compuesto por pendientes y gargantilla con colgante. Monturas en oro blanco de 18 kt, en forma de barrita con brillantes. Pendientes con cierre a presión. Peso brillantes: 0,30 ct. Peso total: 7,6 gr.

Precio salida 300 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con once diamantes talla antigua engarzados en garras. Longitud: 4,5 cm. Peso diamantes: 2,75 ct aprox. Peso total: 4,9 gr.

Precio salida 1.200 €

Montura en oro amarilllo de 18 kt, con vistas en platino. Frente con tres perlas cultivadas de 3,5 y 4 mm de diámetro flanqueadas por diamantes talla rosa. Longitud: 8,5 cm. Peso total: 5,7 gr.

Precio salida 250 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con rosetón de brillantes talla antigua. Peso diamantes: 0,60 ct. Peso total: 3,3 gr

Precio salida 300 €

Precio salida 80 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con camafeo tallado sobre concha con el busto de un hombre clásico romano con corona de laurel. Medidas: 3 x 2,3 cm. Peso total: 9,6 gr

Precio salida 250 €

Precio salida 30 €

Montura en oro amarilllo de 18 kt, en forma de nudo con diamantes talla rosa engastados. Decorado con dos diamantes talla antigua y una esmeralda engarzados en garras. Punzones en el reverso. Medidas: 2,8 x 2,8 cm. Peso total: 6,8 gr.

Precio salida 250 €

Precio salida 300 €

Precio salida 100 €