Precio salida 80 €

Reloj lepine con la inscripción "Colell à Genève". Esfera color blanco con numeración romana en negro. Segundero a las seis. En estado de marcha. Acompaña leontina en metal dorado y llave.

Precio salida 90 €

Montura en oro amarilllo de 18 kt, con vistas en platino. Frente romboidal con un diamante central talla antigua de 0,35 ct G-H SI , orlado por diamantes talla antigua y zafiros talla carré (faltas). Talla 11. Peso diamantes: 1,07 ct. Peso total: 3,1 gr.

Precio salida 900 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con un diamante central talla rosa orlado por ocho diamantes talla rosa. Talla 12. Diámetro rosetón: 1,1 cm . Peso total: 4,7 gr.

Precio salida 450 €

Precio salida 800 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Brillante de 0,75 ct G-H SI2 engarzado en garras. Talla 15. Peso total: 3,2 gr.

Precio salida 750 €

Realizados en plata y metal. Diferentes modelos con faltas y desperfectos.

Precio salida 120 €

Realizados en plata punzonada, en forma de furgoneta Volkswagen, guitarra y flor. Decoración esmaltada y circonitas.

Precio salida 60 €

Coche scalextric modelo "Chaparral", primera edición. Escalera 1:32. Color amarillo. Se presenta en caja original.

Precio salida 110 €

Lote compuesto por vías, gran chicane, transformador, vías curvas, peraltes y dos mandos.

Precio salida 40 €

Cuentavueltas eléctrico Scalextric A-260. Se presenta en caja original.

Precio salida 20 €

Tres puzzles en madera de líneas sinuosas. Completo. Medidas mayor: 37 x 43,5 cm.

Precio salida 50 €

Pequeño farol en metal con caras acristaladas. Vara en madera forrada en terciopelo. Soporte para colgar en pared.
Electrificado.
Medidas: 178 x 15 x 15 cm

Precio salida 100 €

Precio salida 400 €

Pie en hierro forjado y pantalla. Altura: 180 cm.

Precio salida 50 €