Realizada en lana con decoración de motivos geométricos en tonos naraja y azul. Medidas: 291 x 99 cm

Precio salida 60 €

Realizada en lana anudada a mano, con decoración de motivos florales en tonos rojos, beige y azul.
Diámetro: 200 cm

Precio salida 250 €

Realizada en lana anudada a mano, con decoración de motivos florales en tonos rojos y azules. Medidas: 390 x 290 cm

Precio salida 350 €

Realizada en lana anudada a mano con decoración de motivos geométricos sobre fondo rojo. Medidas: 120 x 80 cm

Precio salida 30 €

Realizada en lana anudada a mano, con decoración de motivos geométricos tonos ocres y negros sobre fondo granate.
Medidas: 360 x 250 cm.

Precio salida 200 €

Realizadas en lana anudada a mano con decoración de motivos florales y vegetales. Medidas: 97 x 60 cm.

Precio salida 60 €

Tejido en lana y algodón color blanco y verde azulado. Medidas : 110 x 80 cm.

Precio salida 300 €

Precio salida 350 €

Distintos modelos, tejidos en lana. Decoración de motivos florales y geométricos.
Medidas mayor: 92 x 63 cm.

Precio salida 50 €

Copas con decoración facetada colores verde claro, azul, morado y verde oscuro, sobre translúcido.
Altura: 16 cm

Precio salida 120 €

Realizada en cristal translucido. Medidas: 44 x 14 x 14 cm.

Precio salida 50 €

Botella licorera en cristal tallado con decoración de cabezas de caballo en color ámbar sobre translúcido.
Medidas: 20 x 8,5 x 8,5 cm.

Precio salida 40 €

Botella y vaso de cristal grabado con soporte de metal. Dos asas y decoración repujada. Altura botella : 21 cm.

Precio salida 30 €

Centro de cristal tallado color rojo, con perfil de plata. Medidas : 10 x 22,5 cm.

Precio salida 40 €

Centro de mesa en cristal opalescente en tonos rojizos con acabado símil mármol. Perfil superior, asas y base en metal dorado.
Medidas: 23 x 30 x 20 cm

Precio salida 150 €