Realizada en lana anudada a mano con decoración de motivos florales, sobre fondo rojo. Desperfectos en una de las esquinas. Medidas: 240 x 140 cm

Precio salida 190 €

Realizada en lana anudada a mano. Decoración de motivos geométricos y florales de motivos rojos, azules y tonos pastel.
Medidas: 334 x 220 cm.

Precio salida 200 €

Realizada en lana anudada a mano. Decoración de motivos geométricos en tonos marrones y azules.
Medidas: 148 x 98 cm

Precio salida 120 €

Centro de cristal tallado con base de plata punzonada y contrastada.
Medidas : 13 x 33 cm.

Precio salida 60 €

Cristal italiano de la manufactura RCR (Royal Cristal Rock). Medidas: 6 x 23 x 23 cm.

Precio salida 30 €

Centro de mesa realizado en cristal soplado color azul y trasnlúcido. Decoración floral esmaltada.
Medidas: 20 x 40 x 29 cm.

Precio salida 90 €

Realizado en cristal translúcido con rica decoración tallada. Base en plata punzonada y contrastada. Algún piquete.
Medidas: 14 x 27 cm

Precio salida 60 €

Compuesto por una botella y cuatro vasos. Decoración grabada al ácido de "Joven con racimo de uvas". Altura : 23 cm.

Precio salida 50 €

Estilizada jarra realizada en opalina blanca, de la manufactura francesa Sèvres. Marca en la base.
Medidas: 45 x 15 cm

Precio salida 70 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con piedras azules y circonitas engarzadas en garras. Talla 15. Peso total: 2,2 gr.

Precio salida 90 €

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Talla 11. Peso total: 1,2 gr.

Precio salida 60 €

Realizado en plástico color caramelo con logotipo grabado. Diámetro interior: 6 cm.

Precio salida 30 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Frente un zafiro talla oval y diamantes talla rosa. Longitud: 7 cm. Peso zafiro: 1,34 ct. Peso total: 6,4 gr.

Precio salida 600 €

Montura en plata con perfil perlado. Marco en metal con vistas en oro cincelado. Miniatura pintada a mano con el retrato de una Dama dieciochesca. Medidas: 4,5 x 4 cm.

Precio salida 200 €

Colgante de collar realizado en coral bambú tallado. Medidas: 4 x 2,8 x 3 cm

Precio salida 120 €