Anillo en plata rodiada en negro, con la flor de lis en plata sobredorada. Talla: 17.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Montura en oro rosa de 18 kt. Frente con original engarce con una perla Australiana de 10,4 mm, sobre un pavé de brillantes. Peso brillantes: 0,50 ct. Talla 13.

Montura en oro blanco de 18 kt. Centro con una perla cultivada de 8,2 mm, rodeada por una línea de brillantes. Peso brillantes: 0,15 ct. Talla 17.

Montura en oro rosa y blanco de 18 kt. Frente con cinco aros cruzados con birllantes engarzados en garras. Peso brillantes: 0,20 ct. Talla 14.

Montura en oro amarillo de 18 kt. Parte superior en ébano tallado y rematado por un cristal rosa en forma de cúpula de acabado mate. Talla 14.

Montura en plata. Talla 14

Precio salida 20 €

Montura en plata. Talla 14

Precio salida 20 €

21  -  ANILLO DE PLATA

Montura en plata con aplicación de un coral talla cabujón. Talla 14.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

22  -  ANILLO DE PLATA CON CORAL

Montura en oro blanco de 18 kt. Frente con pequeños brillantes engarzados en garras. Peso brillantes: 0,20 ct. Talla 13.

Montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con cuatro esmeraldas talla redonda intercaladas por tres brillantes. Peso esmeraldas: 0,32 ct. Peso brillantes: 0,15 ct. Talla 15.

Montura en oro blanco de 18 kt. Centro con brillante de 0,16 ct, orlado por brillantes. Peso brillantes: 0,30 ct. Talla 14.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

Montura ancha en oro blanco de 18 kt, con una tira de diamantes talla princesa flanqueada por dos tiras de brillantes. Peso total diamantes: 1,63 ct aprox. Talla 16

Montura en oro blanco de 18 kt. Centro con siete brillantes H VS1, engarzados en garras. Peso brillantes: 1,05 ct. Talla 16.

Montura en oro blanco y amarillo de 18 kt, con cuatro esmeraldas talla redonda intercaladas por tres brillantes. Peso esmeraldas: 0,32 ct. Peso brillantes: 0,15 ct. Talla 15.

Montura en oro blanco de 18 kt. Centro a modo de cojín con pavé de brillantes. Peso brillantes: 0,20 ct. Talla 12.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

Montura en oro blanco de 18 kt. Centro con rosetón cuajado de brillantes. Peso brillantes: 0,23 ct. Talla 15.