Montura en oro blanco de 18 kt. Centro con una olivina talla oval orlada por brillantes engarzados en garras. Peso olivina: 0,36 ct. Peso brillantes: 0,25 ct. Talla 14.

Precio salida 275 €

Precio salida 275 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con dos brillantes intercalados por tres zafiros.Peso zafiros: 0,15 ct. Peso brillantes: 0,08 ct. Talla 13.

Anillo en plata rodiada en negro, con la cruz templaria en plata sobredorada. Talla: 15

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Centro con cuarzo fumé talla cojín multifacetada, con las garras tapizadas de brillantes (falta uno). Peso cuarzo: 6,84 ct. Peso diamantes: 0,40 ct. Talla 15.

Montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con esmeraldas talla redonda engarzadas en carril. Peso esmeraldas: 0,33 ct. Talla 13.

Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de hojas con una esmeralda. Peso esmeralda: 0,150 ct. Peso brillantes: 0,04 ct. Talla 11.

Anillo en plata rodiada en negro, con la flor de lis en plata sobredorada. Talla: 17.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Montura en oro rosa de 18 kt. Frente con original engarce con una perla Australiana de 10,4 mm, sobre un pavé de brillantes. Peso brillantes: 0,50 ct. Talla 13.

Montura en oro blanco de 18 kt. Centro con una perla cultivada de 8,2 mm, rodeada por una línea de brillantes. Peso brillantes: 0,15 ct. Talla 17.

Montura en oro rosa y blanco de 18 kt. Frente con cinco aros cruzados con birllantes engarzados en garras. Peso brillantes: 0,20 ct. Talla 14.

Montura en oro amarillo de 18 kt. Parte superior en ébano tallado y rematado por un cristal rosa en forma de cúpula de acabado mate. Talla 14.

Montura en plata. Talla 14

Montura en plata. Talla 14

Montura en plata con aplicación de un coral talla cabujón. Talla 14.

Montura en oro blanco de 18 kt. Frente con pequeños brillantes engarzados en garras. Peso brillantes: 0,20 ct. Talla 13.