Montura en plata de ley, con una turquesa talla cabujón. Talla: 14

Montura en plata con una turques y coral.

Montura plata con una calavera sobre fondo esmaltado en rojo. Talla: 19

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Montura plata con una piedra verde talla cabujón orlada por circonitas rosas. Talla: 16

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Montura en plata tipo sello, con una cadavera en plata sobredorada. Talla:17

Montura en plata con una turmalina verde rodeada de circonitas. Talla: 15

Montura en plata con ónix negro multifacetado y dos granates. Decoración incisa. Talla: 13

Montura en plata tipo sello, con una cadavera en plata sobredorada. Talla: 12

Montura en oro blanco y amarillo de 18 kt. Frente en forma de naveta cuajada de brillantes. Peso brillantes: 1,05 ct. Talla: 15

Montura en oro amarillo de 18 k, con el frente cuajado de brillantes. Peso brillantes: 1,30 ct. Talla: 14

Montura en oro blanco de 18 kt, con seis diamantes talla princesa engarzados en carril. Peso diamantes: 1,50 ct. Talla: 16.

Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes. Talla 13 . Peso brillantes: 0,14 ct.

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt, con un rosetón de brillantes. Peso brillantes: 0,25 ct. Talla: 13.

Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes. Peso brillantes: 0,50 ct. Talla: 14