Pulsera con montura de malla ancha. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad.

Montura con eslabones ovalados con decoración vegetal calada. Cierre de lengüeta.

Pulsera ancha en plata con decoración calada y cincelada. Cierre de lengüeta.

Pulsera de plata con diferentes charms en plata y cristal. Cierre de mosquetón.

Montura en plata con nudos de argollas. Cierre de mosquetón.

Realizada en plata. Cierre de mosquetón.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Pulsera realizada en plata, con charms de diferentes diseños. Cierre de mosquetón.

Pulsera de plata con diferentes charms. Cierre de mosquetón.

Pulsera en plata con dos argolla bañadas en oro rosa y una pavonada en negro.

Montura en plata con grandes eslbones. Cierre de mosquetón.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Montura en pata con cierre de presión.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

Frente con dos argollas de plata satinada y una esmaltada con animal print.

Frente con tres argollas en plata pavonadas en negro.