Pulsera esclava en plata con aplicaciones de turquenita y coral.

Pulsera en plata con decoración esmaltada de animal print de girafa. Cierre de mosquetón.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Montura de media caña en plata, con decoración cincelada. Cierre de lengüeta y ocho de seguridad.

Montura en plata polilobulada y decorada con placas de nácar. Cierre invisible de lengüeta.

Pulsera de montura ancha en plata cincelada. Con cierre invisible de lengüeta.

Pulsera esclava con apertura de muelle.

Pulsera con montura de sección rectangular y cierre invisible de lengüeta. Falta la cadena de seguridad.

Pulsera decorada con placas de nácar. Cierre invisible de lengüeta.

Pulsera esclava en plata de sección circular. Cierre invisible de lengüeta.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Montura con decoración vegetal calada.

Pulsera en plata, con medallones decorados con las imágenes de diferentes dioses Incas. Cierre de lengüeta

Montura en plata con nudos de argollas. Cierre de mosquetón.

Montura en oro amarillo de 18 kts y camafeo de estilo neoclásico tallado sobre concha.

Precio salida 130 €

Precio salida 130 €

Sortija en forma de hoja en plata matizada, del joyero Mayoral. Talla ajustable.

Montura en plata pavonada en negro, con aplicación de cruz templaria bañadaen oro. Talla:

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €