Cadena y colgante en plata. Colgante broche en forma de libélula con esmaltes.

Montura en plata con la imagen del dios Sol Inca.

Colgante desplegable, para seis fotos. En plata de ley.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Cadena y montura en plata. Colgante con un cristal malva.

Cadena y colgante en plata. Colgante en forma de elefante con decoración de esmaltes.

Cadena y colgante en plata. Colgante en forma de mano de Fátima en plata calada.

Colgante corazón en plata satinada y sobredorada.

Colgante en plata bañada en oro rosa.

Montura en plata con placas de nácar multicolor.

Colgante medallón en plata de diseño.

Cadena y colgante perfumero en plata . Tapa  de rosca. Cierre de mosquetón.

Elegante cruz de diseño calado con motivos vegetales.

Cadena tipo cordón en plata rodiada en negro con cierre de mosquetón.

Colgante corazón en jade tallado. Cadena en plata con cierre de mosquetón.