Cadena y cuentas en plata. Argolla central esmaltada con animal print.

Montura en plata satinada en forma de colmillo. Cadena en plata.

Cadena con eslabones en plata y argollas en plata pavonada en negro.

Montura en plata y cuentas de ojo de tigre torneadas. Cierre de mosquetón.

Argolla ovaladas en plata bañada en oro rosa.  Argollas esmaltadas con animal print.

Colgante colmillo en plata con baño de oro rosa y plata. Cadena en plata.

Montura de argollas en plata y plata sobredorada. Cuentas esmaltadas con animal print.

Conjunto compuesto por anillo y pendientes. Pendientes con cierre de gancho.

Compuesto por anillo y pendientes. Pendientes con cierre de gancho.

Conjunto en plata de ley con cristales color lila. Pendientes con cierre de gancho. Anillo talla:

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Monturas en plata. Colgante con una circonita engarzada en chatón. Pendientes con circonitas engarzadas en garras y cierres a presión.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Gargantilla y pulsera ecultura-joya realizada por Salvador Dalí y fundida a la cera perdida realizada en plata. Cierre firmado y numerado: AB 229/1000 . Cristo firmado: DALÍ.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Corazón con cuatro brillantes rematados por cuatro amatistas talla pera.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con rubíes talla carré y un brillante en el centro. Cadena en oro amarillo de 18 kt.

Precio salida 225 €

Precio salida 225 €

Diferentes modelos, para enfilar.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €