Uno con montura tipo rosetón, y el otro con un granate talla oval. Talla 15.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Representando una mariposa y una pareja de elefantes.

Cadena con tres calabrotes cuadrados y argollas.

Montura en oro amarillo de 18 kt. Frente con dos esmeraldas talla cuadrada y rectangular engarzados en chatón. Laterales con 8 brillantes engarzados en garras. Peso brillantes: 0,16 ct. Peso esmeraldas: 0,60 ct.

La gargantilla de plata rodiada y sobredorada. Centro con un rosetón.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Colgante en plata sobredorada y cadena en plata.

Cadena rodiada en negro, con decoración de cuentas en ágata y jade. Cierre de mosquetón.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Colgante en forma de media luna rematada por una flor.

Frente con argollas esmaltadas por animal print.

Montura en plata rodiada en negra, con aplicación en oro amarillo de 18 kt.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Montura de gran formato de media caña, con decoración vegetal cincelada. Cierre invisible de lengüeta.

Llavero con el escudo del Real Madrid, en plata punzonada.

Del Futbol Club Barcelona.

Precio salida 30 €

Del Futbol Club Barcelona.

Precio salida 30 €

Lote compuesto por un llavero, unos gemelos y un alfiler de corbata.

Montura en plata con la figura de COBI.