Pendientes de diseño con montura en plata. Firmados y punzonados. Cierres a presión.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Montura de diseño en plata, firmados y punzonados. Cierre omega.

Pendientes en plata con cierres a presión.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Montura en plata con cierres a presión.

Montura en oro blanco de 18 kt, con media criolla lisas rematadas por dos rosetones con dos rubíes orlados por brillantes. Cierres a presión.

Precio salida 225 €

Precio salida 225 €

Montura en plata rodiada, en forma oval. Cierres a presión.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Montura de cordón en plata rodiada, en forma oval. Cierres a presión.

Montura en plata sobredorada, en forma oval. Cierres a presión.

Montura de cordón en plata sobredorada, en forma oval. Cierres a presión.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €