Montura en oro amarillo de 18 kt, con cuatro zafiros talla marquise y dos brillantes. Cierres a presión.

Montura en oro blanco de 18 kt, con perlas mabé orladas por diamantes negros. Cierres a presión.

Montura en plata, con una perla flat circular de color gris y una perla flat cuadrada. Cierres a presión.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Cierres a presión.

En forma de cisnes cincelados. Cierres de gancho.

Montura en plata con decoración con esmalte negro. Cierres a presión.

Pendientes con montura en plata con cierres a presión.

Montura en plata sobredorada, en forma oval. Cierres a presión.

Montura de cordón en plata sobredorada, en forma oval. Cierres a presión.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Montura en plata con vistas en oro amarillo. Cierre de gancho.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con dos rosetones cuajados de brillantes. Cierres a presión. Peso brillantes: 0,20 ct.

Montura en oro blanco de 18 kt, con dos amatistas y dos topacios azules orlados por una corona de brillantes de engarzados en garras. Remate con una perla cultivada de 8mm. Cierres a presión.

Montura en plata en forma de corazones. Cierres a presión.