Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Talla 13. Peso brillantes: 0,90 ct. Peso total: 3,3 gr.

Precio salida 675 €

Precio salida 675 €

1  -  ALIANZA DE BRILLANTES
675 €

Montura en plata con una cuenta de ágata cornalina. Talla 14.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

2  -  ANILLO CON ÁGATA CORNALINA

Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de lágrima con pavé de brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 0,40 ct. Peso total: 3,3 gr.

Precio salida 375 €

Precio salida 375 €

3  -  ANILLO CON BRILLANTES

Montura en plata, con una circonita color ambar talla oval engarzada en garras. Talla 15.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

4  -  ANILLO CON CRISTAL AMBAR

Montura en plata con decoración cincelada, y un cuarzo fumé multifacetado. Talla 13.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

5  -  ANILLO CON CUARZO FUMÉ

Anillo con montura calada en plata, con una perla central orlada por esmaltes de diseño floral. Talla adaptable.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

8  -  ANILLO CON PERLA Y ESMALTES

Montura calada en plata rodiada en negro, con una piedra azul talla cabujón. Talla 14.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

9  -  ANILLO CON PIEDRA AZUL

Montura cruzada en oro amarillo de 18 kt, con brillantes engarzados en garras y rematados por dos rubíes talla pera . Talla 14. Peso brillantes: 0,35 ct. Peso total: 4,5 gr.

Precio salida 425 €

Precio salida 425 €

11  -  ANILLO CON RUBÍES Y BRILLANTES
425 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una esmeralda talla oval y un zafiro talla pera, y brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 0,40 ct. Peso esmeralda: 0,80 ct. Peso zafiro: 1 ct aprox. Peso total: 7,6 gr.

Precio salida 975 €

Precio salida 975 €

12  -  ANILLO CON ZAFIRO, ESMERALDA Y  BRILLANTES
975 €

Montura en plata con dos piedras color ámbar. Tala 17.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

13  -  ANILLO DE DISEÑO

Montura en plata y plata sobredorada, con decoración impresa. Talla 14.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

16  -  ANILLO DE DISEÑO EN PLATA

Monturas en plata rodiada en forma de bola, con circonitas. Talla 16.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

17  -  ANILLO DE PLATA CON CIRCONITAS

Montura en plata rodiada en negro. Frente con un cuarzo azul talla cabujón orlado por diamantes. Talla 14.

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

19  -  ANILLO ESTILO ART DECÓ CON CUARZO AZUL Y DIAMANTES

Montura en plata rodiada en negro. Frente con una esmeralda en doblete talla rectangular orlada por diamantes. Talla 15.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

20  -  ANILLO ESTILO ART DECÓ CON ESMERALDA Y DIAMANTES

Montura en plata rodiada en negro. Frente con un rubí talla redonda orlado por diamantes. Talla 14.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

21  -  ANILLO ESTILO ART DECÓ CON RUBÍ Y DIAMANTES