Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Talla 13. Peso brillantes: 0,90 ct. Peso total: 3,3 gr.

Precio salida 675 €

Sin pujas

Precio salida 675 €

Sin pujas

1  -  ALIANZA DE BRILLANTES
675 €

Montura en plata con una cuenta de ágata cornalina. Talla 14.

Precio salida 40 €

Sin pujas

Precio salida 40 €

Sin pujas

2  -  ANILLO CON ÁGATA CORNALINA

Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de lágrima con pavé de brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 0,40 ct. Peso total: 3,3 gr.

Precio salida 375 €

Sin pujas

Precio salida 375 €

Sin pujas

3  -  ANILLO CON BRILLANTES

Montura en plata, con una circonita color ambar talla oval engarzada en garras. Talla 15.

Precio salida 30 €

Sin pujas

Precio salida 30 €

Sin pujas

4  -  ANILLO CON CRISTAL AMBAR

Montura en plata con decoración cincelada, y un cuarzo fumé multifacetado. Talla 13.

Precio salida 40 €

Sin pujas

Precio salida 40 €

Sin pujas

5  -  ANILLO CON CUARZO FUMÉ

Montura en plata reproduciendo a cuatro sardanistas alzando el escudo de Catalunya.

Precio salida 50 €

Sin pujas

Precio salida 50 €

Sin pujas

6  -  ANILLO CON ESCUDO

Montura en plata sobredorada con doblete de labradorita. Talla 14.

Precio salida 80 €

Puja actual: 80 €

Precio salida 80 €

Puja actual: 80 €

7  -  ANILLO CON LABRADORITA

Anillo con montura calada en plata, con una perla central orlada por esmaltes de diseño floral. Talla adaptable.

Precio salida 40 €

Sin pujas

Precio salida 40 €

Sin pujas

8  -  ANILLO CON PERLA Y ESMALTES

Montura calada en plata rodiada en negro, con una piedra azul talla cabujón. Talla 14.

Precio salida 50 €

Sin pujas

Precio salida 50 €

Sin pujas

9  -  ANILLO CON PIEDRA AZUL

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una rosa de francia talla rectangular. Talla 16. Peso total: 4,20 gr.

Precio salida 190 €

Sin pujas

Precio salida 190 €

Sin pujas

10  -  ANILLO CON ROSA DE FRANCIA
190 €

Montura cruzada en oro amarillo de 18 kt, con brillantes engarzados en garras y rematados por dos rubíes talla pera . Talla 14. Peso brillantes: 0,35 ct. Peso total: 4,5 gr.

Precio salida 425 €

Sin pujas

Precio salida 425 €

Sin pujas

11  -  ANILLO CON RUBÍES Y BRILLANTES
425 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una esmeralda talla oval y un zafiro talla pera, y brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 0,40 ct. Peso esmeralda: 0,80 ct. Peso zafiro: 1 ct aprox. Peso total: 7,6 gr.

Precio salida 975 €

Sin pujas

Precio salida 975 €

Sin pujas

12  -  ANILLO CON ZAFIRO, ESMERALDA Y  BRILLANTES
975 €

Montura en plata con dos piedras color ámbar. Tala 17.

Precio salida 40 €

Sin pujas

Precio salida 40 €

Sin pujas

13  -  ANILLO DE DISEÑO

Montura en plata con esmalte cabujón. Talla 16.

Precio salida 60 €

Puja actual: 60 €

Precio salida 60 €

Puja actual: 60 €

14  -  ANILLO DE DISEÑO CON ESMALTE

Montura en plata y hilos de plata sobredorada. Talla 14.

Precio salida 40 €

Sin pujas

Precio salida 40 €

Sin pujas

15  -  ANILLO DE DISEÑO EN PLATA