Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Talla 13. Peso brillantes: 0,90 ct. Peso total: 3,3 gr.

Montura en plata con una cuenta de ágata cornalina. Talla 14.

Montura en oro amarillo de 18 kt, en forma de lágrima con pavé de brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 0,40 ct. Peso total: 3,3 gr.

Montura en plata, con una circonita color ambar talla oval engarzada en garras. Talla 15.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Montura en plata con decoración cincelada, y un cuarzo fumé multifacetado. Talla 13.

Montura en plata reproduciendo a cuatro sardanistas alzando el escudo de Catalunya.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Montura en plata sobredorada con doblete de labradorita. Talla 14.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

Anillo con montura calada en plata, con una perla central orlada por esmaltes de diseño floral. Talla adaptable.

Montura calada en plata rodiada en negro, con una piedra azul talla cabujón. Talla 14.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una rosa de francia talla rectangular. Talla 16. Peso total: 4,20 gr.

Precio salida 190 €

Precio salida 190 €

Montura cruzada en oro amarillo de 18 kt, con brillantes engarzados en garras y rematados por dos rubíes talla pera . Talla 14. Peso brillantes: 0,35 ct. Peso total: 4,5 gr.

Precio salida 425 €

Precio salida 425 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una esmeralda talla oval y un zafiro talla pera, y brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 0,40 ct. Peso esmeralda: 0,80 ct. Peso zafiro: 1 ct aprox. Peso total: 7,6 gr.

Montura en plata con dos piedras color ámbar. Tala 17.

Montura en plata con esmalte cabujón. Talla 16.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Montura en plata y hilos de plata sobredorada. Talla 14.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €