Montura en plata con decoración frontal de nudo. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad.

Montura en plata reproduciendo un diseño de rosa. Cierre de mosquetón.

Montura clásica en oro amarillo de 18 kt, con 75 brillantes engarzados en garras.. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad. Peso diamantes: 1,50 ct. Longitud: 18 cm.

Precio salida 1.200 €

Precio salida 1.200 €

Montura clásica en oro blanco de 18 kt, con 75 brillantes engarzados en garras.. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad. Peso diamantes: 1,20 ct. Longitud: 18 cm.

Montura en plata rodiada con circonitas. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Pulsera en oro amarillo de 18 kt, de la firma TOUS. Cierre de mosquetón. Peso total: 3,80 gr.

Montura en plata, con decoración esmaltada.

Pulsera en forma de la característica baldosa de Barcelona, en plata sobredorada. Acompaña gargantilla con el mismo diseño, en plata sobredorada.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Montura en oro amarillo de 18 kt. Peso total: 4,85 gr.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una amatista talla rectangular de 3,15 ct. Talla 15.

Precio salida 170 €

Precio salida 170 €

Montura en plata con marquesitas y símil de granate. Talla 12.

Montura en plata con esmaltes y circonitas. Talla 17.

Montura en plata con marquesitas y ágata crisopas. Talla 16.

Montura en plata con marquesitas y topacio azul. Talla 15.