Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Frente a modo de rosetón cubierto por diamantes. Talla 19. Peso total: 3,60 gr.

Precio salida 275 €

Precio salida 275 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Talla 15. Peso brillantes: 0,20 ct. Peso total: 3 gr.

Montura en oro blanco de 18 kt. Rosetón con siete brillantes engarzados en garras. Talla 18. Peso brillantes: 0,15 ct. Peso total: 5 gr.

Montura en oro blanco de 18 kt. Esmeralda talla rectangular, orlada por brillantes. Talla 13. Peso total: 3,40 gr.

Montura en oro amarillo de 18 kt. Rubí talla oval orlada por brillantes. Talla 19. Peso total: 3,70 gr.

Precio salida 275 €

Precio salida 275 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con decoración cincelada y diamantes talla rosa. Talla 14. Peso total: 5,3 gr.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Frente con diamantes talla antigua. Talla 19. Peso diamantes: 0,30 ct. Peso total: 4 gr.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con dos rubíes talla marquise rodeados por seis brillantes engarzados en garras. Talla 12. Peso brillantes: 0,30 ct. Peso total: 3,2 gr.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Decoración cincelada. Frente con un diamante talla antigua. Talla 23. Peso diamante: 0,35 ct aprox. Peso total: 6,7 gr.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Diamante talla antigua y perla cultivada. Talla 18. Peso total: 4,20 gr.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

Montura y cierre en plata, decoradas con diferentes piedras de color. Cierre de mosquetón.

Montura y cierre en plata sobredorada, decoradas con diferentes piedras de color. Cierre de mosquetón.

Montura en plata con diferentes diseños.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €