Montura en plata bañada en oro rosa, con cuetas facetadas. Cierre de mosquetón.

Colgante con dos corazones entrelazados, unidos a la cadena. Conjunto en oro amarillo de 18 kt.

Montura en plata de diseño calado con aplicaciones de lapislázuli talla cabujón. Cierre de mosquetón.

Precio salida 130 €

Precio salida 130 €

Gargantilla con montura semirígida en oro amarillo de 18 k. Centro con rosetón sobre oro blanco de 18 kt, con 7 brillantes. Cierre de mosquetón. Peso diamantes: 0,25 ct. Peso total: 8,5 gr.

Precio salida 750 €

Precio salida 750 €

Montura de bolas en plata. Cierre de mosquetón.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Gargantilla con montura en plata y frente con cuentas policromadas en azul.

Montura ancha de líneas geométricas. Cierre de mosquetón.

Montura en plata, con cuentas de ágata cornalina.

Montura en plata, con cuentas de piedra en vivos colores.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Montura en plata sobredorada.

Precio salida 25 €

Montura en plata sobredorada.

Precio salida 25 €

Montura en plata sobredorada.

Precio salida 25 €

Montura en plata sobredorada.

Precio salida 25 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con colgante en forma del símbolo del infinito. Peso total: 1,15 gr.

Precio salida 130 €

Precio salida 130 €

Juego realizado con cuentas irregulares de ágata verde en diferentes tonos. Cierres de gancho en plata.

Montura de bolas en plata. Cierres de mosquetón.

Montura en plata con una placa de lapislázuli.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €