Aderezo compuesto por pendientes y colgante solitario. Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en chatón. Pendientes con cierres a presión. Peso brillantes: 0,15 ct.

Aderezo compuesto por anillo y pendientes con montura en oro blanco de 18 kt, con un rosetón de brillantes engarzados en garras. Cierres a presión. Anillo talla 13.

Pulsera y gargantilla en plata con cuetas en plata y plata grabada mate.

Pulsera y gargantilla decoradas con cuentas en forma de bola.

Collar y pulsera con monturas en plata, decorados con cuentas y pequeñas bolas.

Gargantilla y pulsera con montura en plata y cuentas de aguamarina en bruto.

Gargantilla y pulsera en plata con decoración de pequeñas bolas.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Pulsera en plata con cabujones de amatista. Cierre de mosquetón.
Anillo en plata con cabujón de amatista.
Pendientes en plata con cabujones de amatista.
Talla: 13

Precio salida 60 €

Talla: 13

Precio salida 60 €

Colgante con monutra en plata y cabujón de labradorita. Acompaña cadena en plata.
Anillo en plata con cabujón de labradorita. Talla: 16
Pulsera en plata con cabujones en labradorita. Cierre de mosquetón.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con diamantes talla rosa. Sortija cuajada de diamantes talla rosa y marquise con un total de 0,30 ct. Alfiler con diamante talla rosa. Peso total

Precio salida 425 €

Precio salida 425 €

10  -  ALFILER Y SORTIJA LANZADERA DE FLES DEL S.XIX
425 €

Montura clásica en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Peso brillantes: 0,50 ct.

Precio salida 375 €

Precio salida 375 €

11  -  ALIANZA CON BRILLANTES

Modelo realizado en colaboración de Save de Children. Realizado en plata y cerámica negra. Punzonado y contrastado. Acompaña caja. Talla 10.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

Modelo Love, realizado en oro amarillo de 18 kt. Punzonado y contrastado. Acompaña estuche y caja. Talla 10.

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

Montura clásica en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Talla 16. Peso brillantes: 0,90 ct. Peso total: 3 gr.

Precio salida 425 €

Precio salida 425 €

Montura en plata rodiada, con circonitas engarzadas en garras. Talla 12.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

15  -  ANILLO ALIANZA CON CIRCONITAS