Colgante con montura en plata y piedra luna.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Colgante con montura en plata sobredorada, con un corindón multifacetado y orlado por circonitas. Acompaña cadena de plata de bolas.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con pavé de diamantes talla princesa con engarce invisible. Peso brillantes: 1,5 ct. Acompaña cadena en oro blanco de 18 kt.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una espinela azul talla rectangular coronada por dor brillantes. Peso espinela: 7,67 ct. Peso brillantes: 0,04 ct. Medidas: 2,5 x 1 cm

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

Montura oro amarillo de 18 kt, con brillantes y un diamante talla trapecio, rematados por una perla australia. Peso diamantes: 0,40 ct.

Montura en oro blanco de 18 kt, con una perla cultivada y brillantes engarzados en garras,. Acompaña cadena en oro blanco de 18 kt.

Montura en oro blanco de 18 kt, con una perla cultivada rodeada por brillantes. Peso brillantes: 0,15 ct. Acompaña cadena en oro blanco de 18 kt.

Montura oro blanco de 18 kt, con una perla de Tahití. Cadena en oro blanco de 18 kt.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con un brillante engarzado en chatón. Acompaña cadena en oro amrillo de 18 kt. Peso brillante: 0,10 ct.

Montura en plata en forma de espiral.

Gran colgante con montura degradé en plata y nácar.  Se acompaña de cadena.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

Colgante con montura en plata y cabujón de amatista. Acompaña caderna en plata.

Colgate con cadena en plata con decoración de esmalte en tonos azules.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Colgante en base a un broche del s.XIX. Montura en oro amarillo de 18 kt, con un diamante talla rosa y perlas aljofar.