Montura y cadena en oro amarillo de 18 kt. Higa en color roja.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

98  -  COLGANTE "HIGA"

Montura y cadena en oro amarillo de 18 kt. Higa en color negro.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

99  -  COLGANTE "HIGA"

Montura en oro amarillo de 18 kt, con el frente en plata. Con diamantes talla rosa y esmeralda talla pera y marquise.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

111  -  COLGANTE CON ESMERALDAS Y DIAMANTES

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Frente con pavé de brillantes. Peso brillantes: 0,50 ct. Peso total: 5,1 gr.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

117  -  COLGANTE CORAZÓN CON BRILLANTES

Montura en oro blanco de 18 kt, con pavé de brillantes y corona de diamantes talla baguette. Peso diamantes: 0,44 ct.

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

130  -  COLGANTE ROSETÓN CON BRILLANTES

Montura en oro blanco de 18 kt, con pavé de brillantes y diamantes talla baguette. Peso diamantes: 0,44 ct. Acompaña cadena de oro blanco de 18 kt.

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

133  -  COLGANTE ROSETÓN CON DIAMANTES

Montura en oro platino, con un brillante de 0,10 ct. I SI.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

135  -  COLGANTE SOLITARIO CON BRILLANTE

Conjunto con montura en oro amarillo de 18 kt. Con zafiros talla rectangular orlados por brillantes. Pendientes con cierre a presión. Anillo talla 4. Peso brillantes: 0,12 ct.

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

162  -  CONJUNTO PENDIENTES Y ANILLO CON ZAFIROS

Montura en plata con punzones mejicanos. Cierre de legüeta.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

184  -  GARGANTILLA DE PLATA MEXICANA

Gran sortija en plata mate con decoración de circonitas.
Talla: 15

Precio salida 40 €

Talla: 15

Precio salida 40 €

192  -  GRAN SORTIJA TIPO SELLO

Llavero en plata con el escudo del Fútbol Club Barcelona.
Escudo en plata labrada y calada.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

193  -  LLAVERO Y PIN DEL "BARÇA" EN PLATA

Montura en oro amarillo de 18 kt, con acabado brillante. Cierre omega. Peso total: 6,5 gr

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

204  -  PENDIENTES BOTÓN

Montura en oro blanco de 18 kt, con esmeraldas talla marquise y brillantes engarzados en garras. Cierres omega. Peso brillantes: 0,60 ct.

Precio salida 750 €

Precio salida 750 €

215  -  PENDIENTES CON ESMERALDAS Y BRILLANTES
750 €

Montura en plata dorada, con corindones multifacetados en verde y rojo, orlados por diamantes talla rosa holandesa. Cierres a presión. Medidas: 2 x 5 cm

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

233  -  PENDIENTES LARGOS CON CORINDONES

Montura en plata con el frente cuajado de marquesitas. Cierres a presión.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

236  -  PENDIENTES LARGOS ESTILO IMPERIO